https://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto+Slab
 
Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

ALEX SANDRO RUFINO FERREIRA

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

ALINE ESTEFANIA PINHEIRO DE MOURA

VICE-PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
15/06/2018 31/12/2020 MIRINEIDE PINHEIRO MOURA PREFEITO(A)
15/06/2018 31/12/2020 ALEX SANDRO RUFINO FERREIRA VICE-PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito